L'Organigramma

Sviluppo dell'Articolazione della Struttura organizzativa aziendale approvata con deliberazione del Consiglio di Amministrazione n. 100 del 13 agosto 2019

Le strutture organizzative

Direzione
Area Amministrativo-Gestionale
Area Tecnica

 

DIREZIONE

  • Ufficio servizi informatici
    Responsabile: Gianluca Viola
    g.viola@atertv.it
  • Ufficio programmazione, servizi generali e acquisti
    Responsabile: Giorgianna Moschet
    g.moschet@atertv.it

 

  • Segreteria del Presidente: segreteria.presidenza@atertv.it
  • Segreteria del Direttore: segreteria.direzione@atertv.it
  • Protocollo: fax 0422/546332
  • Responsabile  per il "Sistema Qualità ISO9001:2015":  Gianluca Viola

AREA AMMINISTRATIVA
Alle dipendenze del Dirigente dell’Area Amministrativa-Gestionale: Rita Marini

  • Ufficio legale
    Responsabile: Marco Boscolo Contadin
    m.boscolo@atertv.it
  • Ufficio  contabilità
    Responsabile ad interim: Rita Marini
  • Ufficio  gestionale
    Responsabile ad interim: Rita Marini
    r.marini@atertv.it
  • Ufficio risorse umane
    Responsabile: Fabiana Zaghis
    f.zaghis@atertv.it
  • Ufficio patrimonio
    Responsabile Servizio: Rita Marini (ad interim)
    r.marini@atertv.it

AREA TECNICA
Alle dipendenze del Dirigente dell’Area tecnica: Fabio Baldan

  • Ufficio manutenzione
    Responsabile (ad interim): Fabio Baldan
    Ufficio di zona di Treviso 0422/304067
  • Ufficio progettazione e direzione lavori
    Responsabile: Paolo Zorzi